residence les goelands
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - residence les goelands
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Pêche
- Planche à voile
- Randonnée
- Plage
- Bar
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 12:00.
L'hébergement est situé à residence les goelands rue des pingoins Avenue de Bordeaux Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret, France.
Les prix des chambres à residence les goelands sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent manger à proximité à Le 75 (400 m).
Residence les goelands peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Il faut environ 50 minutes pour voyager de Aéroport de Bordeaux-Mérignac à residence les goelands.
La distance entre le centre de Lège-Cap-Ferret et le appartement est d'environ 16.6 km.
Le type de chambre disponible à residence les goelands est Appartement 2 Chambres.
Des boissons sont disponibles à residence les goelands au bar sur place.
Le service à residence les goelands est disponible en français.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parc mauresque (6.3 km), Le Parc Pereire et les Abatilles (4.7 km), Musee Aquarium (7.1 km) and Phare du Cap Ferret (1.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.








