Villa Madeleine en 1ère ligne pour 17 personnes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Villa Madeleine en 1ère ligne pour 17 personnes
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- En bord de plage
- Plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Villa Madeleine en 1ère ligne pour 17 personnes commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Villa Madeleine en 1ère ligne pour 17 personnes est situé à 12 All. des Loubines, Lège-Cap-Ferret, France.
Les prix à Villa Madeleine en 1ère ligne pour 17 personnes s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Villa Madeleine en 1ère ligne pour 17 personnes.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa Madeleine en 1ère ligne pour 17 personnes.
L'établissement est situé à approximativement 51 km de Aéroport de Bordeaux-Mérignac.
L'établissement est situé à approximativement 16.0 km du centre-ville.
Villa Madeleine en 1ère ligne pour 17 personnes dispose d'une seule catégorie de chambre: Villa - Vue sur Mer.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc mauresque (5.3 km), Le Parc Pereire et les Abatilles (3.8 km), Musee Aquarium (6.1 km) and Phare du Cap Ferret (1.8 km), facilement accessibles pendant le séjour.





